fundsachen-auktion.de
Trommel/Schlaginstrument, Turkish Calligraphy, gebraucht, nicht geprüft, siehe Bilder
Artikel-ID: 5726
45,00 EUR Umsatzsteuerfrei
0 Gebote

Abholung
+ 9,50 EUR Versand

01T 02h:50m:28s
Reisegitarre Cordoba Mini, Disney PIXAR Coco in Tasche, gebraucht, siehe Bilder
Artikel-ID: 5780
60,00 EUR Umsatzsteuerfrei
1 Gebote

Abholung
+ 12,50 EUR Versand

01T 03h:07m:28s
Oboe Josef Okinawa, Made in Japan, gebraucht, nicht geprüft, siehe Bilder
Artikel-ID: 5784
1.500,00 EUR Umsatzsteuerfrei
1 Gebote

Abholung
+ 9,50 EUR Versand

01T 03h:17m:28s
Winner Ukulele, Modell 11023 in Tasche, gebraucht, siehe Bilder
Artikel-ID: 5782
15,00 EUR Umsatzsteuerfrei
1 Gebote

Abholung
+ 12,50 EUR Versand

01T 03h:38m:28s
Saxophon Custom Yamaha, Typ: YTS-875, SN: 0019xx, gebraucht, ca. 7 kg, nicht geprüft, mit Gebrauchsspuren, siehe Bilder
Artikel-ID: 4625
950,00 EUR Umsatzsteuerfrei
1 Gebote

Abholung
+ 19,50 EUR Versand

01T 04h:49m:28s
Yamaha Guitalele GL1 in Tasche, gebraucht, siehe Bilder
Artikel-ID: 5781
30,00 EUR Umsatzsteuerfrei
1 Gebote

Abholung
+ 12,50 EUR Versand

01T 04h:52m:28s
Swan Chromatic 1248 Harmonica, gebraucht, nicht geprüft, siehe Bilder
Artikel-ID: 5783
20,00 EUR Umsatzsteuerfrei
0 Gebote

Abholung
+ 7,50 EUR Versand

01T 06h:17m:28s